Linguine

Linguine

 Expliqué

Prix de vente : 1.77 € l'unité 

  • 3.54 € / kg
  • Producteur : Olio Si !
  • Conditionnement : 500 g

Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Niveau de stock théorique au : 17

Linguine

100% blé dur de la coopérative Vallolmo. Pour une cuisson "al dente" 9 minutes dans une belle marmite d'eau bouillante.